Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление MBR у скрытого диска recоvery manager

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Windows
 
Автор Сообщение
arturmolev

Участник тусовки


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Восстановление MBR у скрытого диска recоvery manager
Ответить с цитатой

Поднимаю тему волнующую многих. Во всех современных компах есть восстановительный образ, "Recоvery Manager" ( в разных компах он называется по-разному). И вот многие жалуются, когда устанавливают поверх своей родной лицензионки другую винду, то при попытке потом вернуть родную лицензионку путём восстановления из восстановительного раздела "Recоvery Manager", восстановительный раздел не работает, так как при удалении предустановленной системы и установке другой оригинальная MBR родной системы заменяется на MBR новой ОС и поэтому при попытке восстановить старую ОС с помощью "Recоvery Manager" предусмотренного производителем система отказывается восстанавливаться. И чтобы заставить восстановление вновь заработать нужно восстановить оригинальную MBR от восстановительного диска "Recоvery Manager". Я, например, восстановил на своём ноуте оригинальную MBR с помощью акронис. Сейчас, конечно , я этот радел удалил, и всё у меня храниться на флешке, но это у меня так, а многие мои знакомые не хотят так делать и хотят, чтобы восстановление системы хранилось у них на компе. И вот вопрос, каким образом можно быстро восстановить MBR от восстановительного радела "Recоvery Manager", т.е. давайте напишим, кто как это делал и как правильно это делать. И вот вопрос ещё, как можно из командной строки прописать восстановительный радел "Recоvery Manager" в MBR?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Windows Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис