Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрыт крупнейший файлообменник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet
 
Автор Сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да бог с ними, с помойками, когда в мире дефолт уже практически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AcetonKZ

Участник тусовки


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: караганда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 2:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Некоторые ресурсы не помойки - а Сокровищницы!
_________________
всегда пользуюсь ремнем безопасности
"Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий". (К. Прутков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И как я жил без этого ex.ua . Не знал про этот ресурс.Стыдно мне. ((
Ну как нибудь проживу. )) Laughing
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Леонид Борщевский

Новенький


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 61
Откуда: с.Малокаховка Херсонской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю насколько правдиво утверждение МВД, что это связано с защитой авторских прав, но то что это очередной распил бабла - 100%! Я тоже иногда скачивал с этого сайта фильмы, но только для ознакомления. В нормальном качестве оттуда качать плохо - скорость маленькая, а во флешечном хорошо. Посмотрел и решаешь, стоит покупать диск или нет.
_________________
мне известно, что мне ничего не известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Моб. телефон
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:39 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ex.ua снова работает Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Irina2012

Новенький


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: RUSSIA, Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый, Денис Колисниченко. Спасибо вам за ваши книги.И также не могу не высказаться по поводу ваших книг на торрентах и на различных файлообменниках. Конечно, я во всём с вами согласна, что здесь идёт нарушение прав правообладателя, когда ваши книги
выкладывают в сеть незаконно. Но и также хочу сказать, что любой уважающий себя пользователь, если даже и скачает ваши издания с файлообменника, всё равно купит ваши книги, так как ничего нет лучше запаха настоящей типографии, и также ваши настоящие книги всегда будут стоять на книжной полочке и на виду, и кроме того, листать настоящую книгу всегда приятней, чем листать электронную книгу. А использование электронных книг для меня и для многих является неудобным, так как , имея большие ресурсы на харде, всегда приходиться искать книги среди кучи файлов и тратить на это время, кроме того, файлы с харда часто теряются, когда их терабайты, так как и по ошибке можно удалить и к примеру, забудишь на какую флешку записала и т. д.., но не буду о всех причинах, а настоящая книга всегда под рукой, её не потеряешь, она всегда на видном месте на книжной полке, её удобно листать, удобней читать (так как можно уединиться в любом уголке, в местро и не надо днями напрягать глаза за монитором), а кроме того ничего нет лучше настоящего запаха типографии.

И вот вам немного моей истории. Я тоже сначало скачала ваши некоторые издания с пиратского контента, но это только меня подстегнуло к походу в книжный магазин, купить ваши настоящие издания, так как пролистав ваши электронные издания и почитав немного, я поняла насколько это полезные книги и направилась сразу в книжный магазин. О причинах любви к настощим типографским изданиям я писала выше, я думаю, что в этом многие со мной согласяться. Но а если человеку не нужна книга, к примеру, то он её ради любопытства скачает, поюзает чуть и всё на этом закончится. Но а всем кто всем этим увлекается, скачав ваши издания даже с пиратского контента, обязательно после этого решит, что ему
нужно иметь в своём домашнем арсенале ваше типографское издание для удобства чтения и обязательно напрявится в книжный магазин. У меня, к примеру, на книжной полочке уже с десяток ваших книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Irina2012, спасибо за выбор моих книг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
AcetonKZ

Участник тусовки


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: караганда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

офф:
Цитата:
имея большие ресурсы на харде, всегда приходиться искать книги среди кучи файлов и тратить на это время

Имею следующие ресурсы хардов: 500+500+1500+2000.(только не подумайте ,что я хвастаю Very Happy )
Поиск любого(!) нужного файла(счет которым на таких ресурсах давно потерян) занимает максимум три клика.
Это вопрос организации и упорядочивания данных Wink

А по поводу книг , я солидарен с Irina2012. Спасибо "пиратам" за промоушен хорошего автора.

еще офф:
вмести с книгами den'а заказал еще книги и других авторов ,но без "предварительного ознакомления".
Жаль потраченных денег, особенно на книги В.Дронова, и выкинуть жалко и пользы никакой ,только место на полке занимают.....
Так что "пиратам" - "респект и уважуха" (сорри за несвойственный мне слэнг) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan

Новенький


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 38
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AcetonKZ писал(а):
офф:
Цитата:
имея большие ресурсы на харде, всегда приходиться искать книги среди кучи файлов и тратить на это время

Имею следующие ресурсы хардов: 500+500+1500+2000.(только не подумайте ,что я хвастаю Very Happy )
Поиск любого(!) нужного файла(счет которым на таких ресурсах давно потерян) занимает максимум три клика.


А по поводу книг , я солидарен с Irina2012. Спасибо "пиратам" за промоушен хорошего автора.

еще офф:
вмести с книгами den'а заказал еще книги и других авторов ,но без "предварительного ознакомления".
Жаль потраченных денег, особенно на книги В.Дронова, и выкинуть жалко и пользы никакой ,только место на полке занимают.....
Так что "пиратам" - "респект и уважуха" (сорри за несвойственный мне слэнг) Embarassed


Это вопрос организации и упорядочивания данных

Подкиньте идею организации и упорядочивания данных Arrow

так чтобы- Поиск любого(!) нужного файла(счет которым на таких ресурсах давно потерян) занимает максимум три клика.

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bogdan, хз, на моем сайте, например, большое кол-во контроллеров. Тем не менее отыскать нужный просто. Катологизация низходящая: сначала клиент должен определиться какие и для чего контроллеры ему вообще нужны, он кликает на эту категорию, дальше открывается подкатегория соответствующих контроллеров(развязка) где клиент может выбрать нужный пакет контроллеров/модель и т.д и т.п. Таким образом, у меня даже поиска по сайту нет - просто он не нужен, итак просто все найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:59 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin, самая правильная организация. Поиск в этом случае вообще не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис