Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О патриотизме [ненормативная лексика]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Хобби
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и выходит, что нормальные люди нашей стране не нужны.

Еще как нужны! А с кого они будут драть налоги и штрафы? С себя что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

jeder, я не знаю кто эти люди , но они , по моему , как раз и есть
провокаторы.
А вот наличие вашего сайта - это дело. Не понимаю , почему вы сразу
не дали мне эту ссылку. С таким сайтом можно много сделать , при
правильном подходе .

Это же видео есть и на их форуме, это они и снимают. (Я боюсь камеру брать, потому что иногда бывают стычки со стороны провокаторов, которые выбегают на встречу демонстрантам и плакаты ломают, и ударить могут).
И там много чего ещё интересного есть. У меня вверху форума банер висит с мышами, это тоже сайт ихний, там всё по факту, без флуда.

Чтобы видео такое выкладывать, нужно, чтобы кто-то принимал участие и делал всё это так ведь?
Вот эти люди сами на демонстрацию идут, сами снимают, сами пишут.

Цитата:

Только поменьше истеричных воплей и комментариев , люди не идиоты
сами всё поймут.

А все спокойны. ТИГР методично делает своё дело и кто не трусит и дружит с головой к ним присоединяется.

Цитата:

Именно такая задумка давно сидит у меня в голове.

Так и не понял что за задумка.

Цитата:

А ходить по митингам - увольте , кто семью кормить будет ?

Митинги проходят раз-два в месяц по выходным. И нужны они больше не как митинги, а как встреча людей для обсуждения дальнейших действий, планов, сбор подписей и обращений в суды, прокуратуры и прочие международные организации.
Или вы семью круглосуточно кормите?

Цитата:

Кстати ,
на что "эти люди" сами живут , если всё время по митингам , не задумывались ?

Задумывался. Многих из этих людей я знаю более трёх лет. Лично с ними работаю и пересекаюсь по роду своей деятельности.
Это обычные люди. Среди них много компьютерщиков-любителей.
Много среди ТИГРовцев девушек и женщин (посетительницы одного нашего местного сайта для мам), которым не безразлично какое будущее достанется их детям.
Деньги скидываемся все сколько можем или вы считаете, что для этого нужны миллионы?
Видео многие снимают своими камерами и мобильниками, учат пользоваться прогами для анонимного сёрфинга, для помощи в настройке движков и прочего тоже находятся люди, есть и те, кто распространяет информацию по сети, по знакомым, есть кто печатает листовки на домашнем принтере и клеет потом их в своём районе.
Чтобы иметь крышу от милиции и прочих, решили сотрудничать с коммунистами, хотя на многих из ТИГРа наезжают и совсем не по-детски, а с угрозами и применением силы.
В общем ТИГР что-то вроде партии эссеров в конце 19-го-начале 20-го века.

Виталий, вы форум-то тот читайте, а не обвиняйте людей во флуде. Вы очень не внимательны.

Каждый в ТИГРе делает то, что может. И вместе добиваемся целей.
Так тех, кого на площади избили отправили под суд. Но благодаря ТИГРу и коммунистам, теперь с этих людей сняли обвинения, и теперь этот ОМОН и те, которые его отправили бить людей сами под судом (хотя толку будет мало, за них стоит вся власть).

Цитата:

митинг всегда можно не разрешить под благовидным предлогом

А вы думаете эти митинги кто-то разрешает? Very Happy

На демонстрациях на нас больше с дубинками ОМОН не бежит только потому что ещё в правительстве нашем остались коммунисты и едро боится, что СССР вернётся.

А на митингах, как я уже сказал, всегда присутствуют люди с депутатскими корочками от красных.

Вот в этом месяце на демонстрации милиция одного из митингующих остановила и уже собирались в пазик запихать.
Человек просто шёл вместе со всеми.
Тутже подбежали коммунисты, насували ппс-никам корочек депутатских в лицо и человека отпустили.

Цитата:

С таким сайтом можно много сделать , при
правильном подходе .

Надеюсь вы ещё молоды и это молодость в вас говорит. Но хочу вам сразу сказать.
В одиночку, просто сам по себе, не сделаешь ничего.

олег алексеевич2,
Цитата:

Про "навязывание мнения"...
многи говорят, что Джедер не может принять чужую точку зрения

Я не принимаю тупые мысли быдла, которое орало на моём форуме, что я навязываю им мнение о том, что, например, трахаться на лево и направо плохо, что выкладывать свои фото с голыми сиськами - плохо, что тупо копипастить говностатьи с говносайтов на мой форум - плохо.

Идеи же ТИГРа я поддерживаю. Потому что эти люди мыслят в правильном направлении.
А форум на то и нужен, чтобы обсуждать как и что будет. Тот же список 16-ти.

Флуд имеет место быть, по простой причине, что на словах у нас все Толстые, а на деле, как в той картинке, на которую я в какой-то из тем тут давал ссылку.

Виталий, в целом по вашим постам вижу, что зомбоящик воздействует на вас очень эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

Новенький


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Den: пропоную інформацію для роздумів:
1). В Києві мешкає адвокат Тетяна Миколаївна Монтян, яка за комунальні послуги не сплачує вже кілька років, вимагаючи документального підтвердження роботи і затрат, понесених на утримання її квартири.
2). Статтею 83 Закону України "Про державний бюджет України на 2009 рік" передбачено, що утримання МВС у 2009 році встановлюються в розмірі 500 млн.грн., які фінансуються за рахунок надходжень від сплати штрафів за порушення правил дорожнього руху.
3). В разі, коли боржник не виконує рішення суду про стягнення добровільно, рішення виконується Державною виконавчою службою. У 2007 році відсоток виконаних майнових рішень становив 18% (переважна більшість яких сплачена добровільно у період виконавчого провадження або за рахунок стягнення із зарплат і пенсій). Таким чином, шанс отримати свої гроші за виграним судовим рішенням в Україні - мізерний. Якщо боржник пропонує сплатити ЗАРАЗ половину від розміру збитку - це дуже вигідний для Вас варіант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Моб. телефон
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вадим, я тоже не плачу в жек. На тех же основаниях

по поводу исполнительной службы Very Happy пока им не заплатишь, они свою задницу с места на поднимут! Это уже пройдено Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Виталий

Новенький


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Виталий, в целом по вашим постам вижу, что зомбоящик воздействует на вас очень эффективно.

jeder, здесь вы не правы. Мне близки многие ваши идеи , многие , но не все. Точнее даже , может быть , все , но... как это всё воплотить ? Вы понимаете , что Россия в экономике опять стала на уровень 1917-го года ? То есть нам нужно не восстанавливать экономику , а строить её заново. А денег нужно дать и пенсионерам , и врачам ( согласитесь , они тоже не должны получать сраные 6-8 штук) , и учителям , и т.д. И ждать никто не хочет. Здесь и сейчас. Вы уверены , что сможете назвать тех , кто сможет это всё сделать , не сделав при этом ещё хуже ? Я не знаю. В этом плане мне всё-таки ближе слова Путина о том , что России нужно несколько десятилетий спокойной жизни. Почему так долго ? А вы заставите сейчас кого-нибудь работать за идею , как на экибастузе , да за трудодни ? И вы уверены , что пришедшие к власти "другие" станут воровать меньше , как кричит дедушка в одном из видеороликов на вашем сайте? Хотя я в корне против политики , ведущейся в отношении ДВ.
И давайте завязывать со спорами , а то нас скоро Денис банить начнёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виталий, другие. Это скажем так другое видение вообще современной цивилизации.
Вы мыслите на основе старых данных.
Что надо денег дать тем, этим и вот этим. А где вы эти деньги брать собрались?
Это кстати один из важных 16-ти вопросов ТИГРа.

Цитата:

В этом плане мне всё-таки ближе слова Путина о том , что России нужно несколько десятилетий спокойной жизни.

Да-да. И он нам их как дал в конце прошлого года, так мы до сих пор всей страной в охуе... на ближайшие 10 лет точно.


Цитата:

И вы уверены , что пришедшие к власти "другие" станут воровать меньше , как кричит дедушка в одном из видеороликов на вашем сайте?

Дедушка не кричит, а абсолютно правильные вопросы задаёт.

А другие это кто?

Вы хоть поняли идею ТИГРа? И вообще весь смысл огранизации или вас хватило только на видео и три страницы форума?

Цитата:

И давайте завязывать со спорами , а то нас скоро Денис банить начнёт.

Форум на то и создан, чтобы спорить. Только спор у нас выйдет однобокий, т.к. зомбоящик всё-таки влияет на вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий

Новенький


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, в одной своей статье вы пишете , что кризис только у нас , потому что подешевела нефть , а на западе его нет вовсе и даже не желаете снизойти до каких-то аргументов. Давайте всё-таки подумаем , почему дешевеет нефть? Может потому , что её перестали покупать? Точно!!! Но нефть - это не только бензин , это ещё и пластики-полимеры , и асфальт , и много чего ещё. И что , все живут настолько хорошо , что это всё никому не нужно? Бред! Вы действительно считаете себя истиной в последней инстанции , что-бы делать такие категоричные выводы , ни на чём не основываясь?
А что значат ваши намёки на возраст и зомбированность? Переход на личности? Нет , хуже. Просто есть "мы" , полит-мля-бомонд и есть 95% быдла , которое должно слепо следовать за нами. Вы боретесь со злом его же методами? Я пока в сторонке покурю.
Достали люди с комплексами , якобы бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder,
да простит den за флуд. Smile
где можно почитать программу ваших действийи способы её осуществления.цитату я привёл по украинской привычке-нужно знать сущность человека и лишь потом оценивать его слова. на украине много политиков расказывают красивые слова,а все действия сводяться к получению доступа к власти и соответственно к денежным ресурсам.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

на украине много политиков расказывают красивые слова,а все действия сводяться к получению доступа к власти и соответственно к денежным ресурсам.

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виталий,
Цитата:

jeder, в одной своей статье вы пишете , что кризис только у нас , потому что подешевела нефть , а на западе его нет вовсе и даже не желаете снизойти до каких-то аргументов. Давайте всё-таки подумаем , почему дешевеет нефть? Может потому , что её перестали покупать? Точно!!! Но нефть - это не только бензин , это ещё и пластики-полимеры , и асфальт , и много чего ещё. И что , все живут настолько хорошо , что это всё никому не нужно? Бред! Вы действительно считаете себя истиной в последней инстанции , что-бы делать такие категоричные выводы , ни на чём не основываясь?

Основываясь на информации от тех людей, которые живут в Германии, США, Китае, и многих других странах.
За последние полгода-год из моих знакомых уехало за границу более 100 человек (около 20 из них я знал лично и продолжаю общаться с ними).
Так вот они даже понятия не имеют что такое кризис, тем более мировой, т.к. цены в их магазах на том же уровне, и зарплату никто не урезает.

Нефть.
Если бы вы следили за динамикой рынка нефти, то заметили бы очень простую и стабильную его периодичность, подчиняющуюся волнам Кондратьева. Если вы не знаете, что такое волны Кондратьева, то не беритесь вообще судить что такое бред, а мои факты уж точно вам ничего не скажут, т.к. тогда придётся вам разжевать весь курс экономики для экономических вузов.

И в какой статье это я писал? Давайте говорить по фактам, а не в какой-то там статье, кто-то где-то, раз уж вы так любите конкретику, начните с себя...

Цитата:

А что значат ваши намёки на возраст и зомбированность? Переход на личности? Нет , хуже. Просто есть "мы" , полит-мля-бомонд и есть 95% быдла , которое должно слепо следовать за нами. Вы боретесь со злом его же методами?

Выражайте мысль ясно. А определить на сколько вас зомбировал ящик можете просто. Распечатайте эту тему на принтере, сядьте перед телевизором и слушайте, что вам говорят по ящику, сверяя ваши фразы на форуме с фразами зомбоящика, если совпадение будет более 95% (а оно будет), то вы зомби Very Happy

Цитата:

Достали люди с комплексами , якобы бога.

Читайте Фрейда, а не копипастите мой статус на форуме сюда, показывая какой вы умный, или желая меня таким образом оскробить, так вы только себя оскорбляете, и это не повышает ваш уровень IQ в моих глазах. Very Happy

Цитата:

Я пока в сторонке покурю.

Вот-вот. Вы ни в чём абсолютно не разобрались и сделали выводы нахватав вершков, да пропаганды зомбоящика.
Читайте Обитаемый остров Стругацких.

олег алексеевич2,
Цитата:

где можно почитать программу ваших действийи способы её осуществления

Программу моих действий или программу ТИГРа?
Задавайте вопросы правильно, иначе какие будут вопросы, такие будут и ответы.
Точнее говоря на неправильные вопросы ответов вообще не будет.
Читайте рассказ Роберта Шекли - Верный вопрос.

Цитата:

на украине много политиков расказывают красивые слова,а все действия сводяться к получению доступа к власти и соответственно к денежным ресурсам.

МЫ НЕ ПОЛИТИКИ.

Это раз. Цель власти - власть и достижение абсолютной власти над всеми любыми методами - это ещё Дж. Оруэлл писал в своей нетленной книге 1984.

А два. На первой странице этой темы дана ссылка на сайт ТИГРа, где можно ознакомиться и с программой действий и с задачами, на моём форуме висит баннер на дружественный ТИГРу сайт, где также есть информация, если вы не удосужились заметить их, зайти туда, найти то, что вам надо, прочитать, и сделать правильные выводы, то вам лучше вообще в это не лезть.

И ещё вопрос к украинцам. А почему, когда ваши заходят на сайт ТИГРа, то первый их вопрос кто его спонсирует и на кого оно работает?
Вы судите людей по себе? И считаете, что все ленивые и готовы оторвать свой зад от кресла перед монитором и кинуться на баррикады только за бабло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, к вам вопросов нет.
для остальных россиян желающих почитать мою коменты по поводу тигра поясню свою позицию-я не воспринимаю людей цититрующих слова пастора,неуказанной церкви.могу лишь предположить-явно протестантской.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2, а какая разница какая церковь? Что плохого в протестанской церкви? Наверное есть против чего протестовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО, все в психологии. Жители бСССР 80-ть жили в тоталитарном государстве, которое сформировало психологию нескольких поколений. Психологию жертвы, бездумного "винтика" в гигантской машине. Чтобы была сформирована иная психология, психология свободного человека, также требуется несколько поколений.
Психология моего поколения начала свое формирование в тоталитарном государстве (октябренок, пионер, комсомолец), а продолжила - я б не сказал, что в совсем свободном, пережитки коммунизма (в мозгах власть имущих) все еще существуют и в законах и в поступках, но свободном от тоталитаризма.
Сейчас в странах бСССР переходный период (все ж на корню переменилось) - в каждом государстве своя макроэкономика, которая только-только формируется, свои взгляды на дальнейшее развитие и тп.
Вот мои дети будут расти уже в совсем другой атмосфере и у них как раз и будет формироваться с самого рождения психология свободных людей. Они как раз и будут теми людьми, для которых обращение в суд за защитой нарушенных прав будет естественным делом, который не будут ждать от государства поблажек (как разные митингующие, которые полагают, что государство им что-то должно). Короче, это будет поколение людей с психологий жителей современных стран развитого капитализма. Хорошо это или плохо - поживем, увидим )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий

Новенький


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2,
Цитата:

для остальных россиян желающих почитать мою коменты по поводу тигра поясню свою позицию-я не воспринимаю людей цититрующих слова пастора,неуказанной церкви.могу лишь предположить-явно протестантской.

Если эти слова были сказаны правильно к месту и в совершенно определённой ситуации, это сугубо ваша проблема, что вы не знаете кто такой пастор Нимёллер (http://ru.wikipedia.org/wiki/Нимёллер,_Мартин), а я не вижу причин почему ТИГР не должен использовать его слова.

Мне нравится вот выражение - Сон разума рождает чудовищ. А кому-то может не нравятся Стругацкие.
Если использовать какое-либо из их изречений, тогда это повлияет на ваше решение оторвать зад от стула?

Tuxik,
Цитата:

ИМХО, все в психологии. Жители бСССР 80-ть жили в тоталитарном государстве, которое сформировало психологию нескольких поколений. Психологию жертвы, бездумного "винтика" в гигантской машине. Чтобы была сформирована иная психология, психология свободного человека, также требуется несколько поколений.
Психология моего поколения начала свое формирование в тоталитарном государстве (октябренок, пионер, комсомолец), а продолжила - я б не сказал, что в совсем свободном, пережитки коммунизма (в мозгах власть имущих) все еще существуют и в законах и в поступках, но свободном от тоталитаризма.
Сейчас в странах бСССР переходный период (все ж на корню переменилось) - в каждом государстве своя макроэкономика, которая только-только формируется, свои взгляды на дальнейшее развитие и тп.
Вот мои дети будут расти уже в совсем другой атмосфере и у них как раз и будет формироваться с самого рождения психология свободных людей. Они как раз и будут теми людьми, для которых обращение в суд за защитой нарушенных прав будет естественным делом, который не будут ждать от государства поблажек (как разные митингующие, которые полагают, что государство им что-то должно). Короче, это будет поколение людей с психологий жителей современных стран развитого капитализма. Хорошо это или плохо - поживем, увидим )))

Ты уверен в своих словах? Особенно в том, что твои дети будут жить в свободном обществе?
Хотя судя по твоему описанию это свободное общество будет провинцией пидостана Very Happy

Цитата:

как разные митингующие, которые полагают, что государство им что-то должно

А простите на кой хуй оно тогда нужно, если оно никому ничего не должно? Какого хуя тогда я должен башлять налоги, откаты и прочее этому государству? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Хобби Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис