Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О патриотизме [ненормативная лексика]
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Хобби
 
Автор Сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den,
Цитата:

олег алексеевич2, а какая разница какая церковь? Что плохого в протестанской церкви? Наверное есть против чего протестовать?

Как основная часть, их протест был в том, что римская церковь зажралась и поставила религию на закачку бабла от населения, а не для несения духовности и мира по земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder,
Цитата:
Ты уверен в своих словах? Особенно в том, что твои дети будут жить в свободном обществе?

Я говорил про внутренную свободу (не раскрепощенность и наплевательское отношение к окружающим, а нормальное психологическое состояние человека). Когда добрая воля человека ничем не ограничена. Общество же никогда не будет свободным, всегда были и будут правила, которым это общество следует. При первобытном обществе не было государства, люди жили семьями и все равно были правила, которым они следовали ради выживания семьи и племени. Дальше из этих правил появились традиции. С возникновением государства эти традиции стали законами. Сейчас в законы облекаются амбиции всяких пиндосов. Постоят в кулуарах Кремля, поорут на митингах, добьются своего, переменят власть и в итоге на смену одному пиндосу приходит другой. По мне что Медведев, что jeder - одинаково, ничего не переменится. Перемены будут когда изменится психология людей, всего общества в целом, а это произойдет не скоро.

Цитата:
Хотя судя по твоему описанию это свободное общество будет провинцией пидостана

Какому описанию? Ты потерял нить рассуждения - я про общество ничего не говорил, только про психологию человека.

Цитата:
А простите на кой хуй оно тогда нужно, если оно никому ничего не должно? Какого хуя тогда я должен башлять налоги, откаты и прочее этому государству?

Ты тут людей носом тыкал в братьев Стругацких, так я тебя ткну в литературу по теории государства. Был бы знаком с этой литературой, то не задавал бы таких идиотских вопросов.
Государство - это надстройка над обществом, эдакий паразит. В современном мире только от общества (войны за территории и рабов давно уже прекратились) зависит какой это паразит - вредный или полезный обществу. Гос чиновники - это же не инопланетяне, это те же люди, которые выросли вместе с тобой в этом же обществе. Еще только-только появляются первые зародыши социально-ориентированных государств, т.е. когда государство является не нахлебником, а некой надстройкой, снимающей социальные конфликты и противоречия, когда государство из диктатора превращается в орган, занимающийся чисто социальными вопросами (пенсиями, пособями, бедными и тп.).


Вы тут пиписками меряетесь, кто смачнее обосрет государство, зазываете всех дела делать, а кто из вас кроме красивых слов сделал что-то конкретное для своего общества???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik,
Цитата:

По мне что Медведев, что jeder - одинаково, ничего не переменится.

А я на его место не рвусь.

Цитата:

Какому описанию? Ты потерял нить рассуждения - я про общество ничего не говорил, только про психологию человека.

Про отстаивание всего и вся в суде и т.п.

Цитата:

Ты тут людей носом тыкал в братьев Стругацких, так я тебя ткну в литературу по теории государства. Был бы знаком с этой литературой, то не задавал бы таких идиотских вопросов.
Государство - это надстройка над обществом, эдакий паразит. В современном мире только от общества (войны за территории и рабов давно уже прекратились) зависит какой это паразит - вредный или полезный обществу. Гос чиновники - это же не инопланетяне, это те же люди, которые выросли вместе с тобой в этом же обществе. Еще только-только появляются первые зародыши социально-ориентированных государств, т.е. когда государство является не нахлебником, а некой надстройкой, снимающей социальные конфликты и противоречия, когда государство из диктатора превращается в орган, занимающийся чисто социальными вопросами (пенсиями, пособями, бедными и тп.).

Читаешь короч предидущий свой пост, потом этот. И врубаешься, что ты сам себе напротиворечил Very Happy

Цитата:

Постоят в кулуарах Кремля, поорут на митингах, добьются своего, переменят власть и в итоге на смену одному пиндосу приходит другой.

Если вы сайт ТИГРа читать не будете, то лучше вообще тут не пишите херни.
ТИГР не собирается снимать власть или устраивать 17-й год. Это зомбоящик тока херню про это несёт.

Наша цель заставить власть перестать воровать для себя и задуматься о людях.
Надо, чтобы власть уважала людей, которые позволили ей управлять собой!

Цитата:

Вы тут пиписками меряетесь, кто смачнее обосрет государство, зазываете всех дела делать, а кто из вас кроме красивых слов сделал что-то конкретное для своего общества???

Давече помнится я ссылку давал на своё хоть и скромное в ряду других, но достижение, полезное для общества.
Или тебе списком подать, тока смотри, чтоб у тебя тоже было что показать, а то некрасиво выйдет Smile))

Что ты сделал для общества? Предлагатель, начинатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И врубаешься, что ты сам себе напротиворечил

Не врубаюсь.

Цитата:
Если вы сайт ТИГРа читать не будете, то лучше вообще тут не пишите херни.

Я это не про ТИГР в частности писал, а вообще про всяких активистов. Кстати, даже не намерен что-либо читать на том сайте - не интересно. Итак мозг работой на пределе занят, а тут еще во всякое словоблудство вникать.

Цитата:
Или тебе списком подать

Подайте списком, пожалуста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik,
Цитата:

Я это не про ТИГР в частности писал, а вообще про всяких активистов. Кстати, даже не намерен что-либо читать на том сайте - не интересно. Итак мозг работой на пределе занят, а тут еще во всякое словоблудство вникать.

В верном направлении идёшь. Арбайтен, арбайтен, арбайтен. Вот что и нужно от вас, чтобы вы пахали до изнеможения и ни о чём другом кроме как заработать бабла не думали, чтобы стали винтиками экономической машины, обеспечивающей олигархическую верхушку.

Цитата:

Подайте списком, пожалуста

Только после вас-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В верном направлении идёшь. Арбайтен, арбайтен, арбайтен. Вот что и нужно от вас, чтобы вы пахали до изнеможения и ни о чём другом кроме как заработать бабла не думали, чтобы стали винтиками экономической машины, обеспечивающей олигархическую верхушку.

По мне лучше работать, чем лясы точить и красиво 3,14здеть без дела.
Во время революции моему правдеду было безразлично кто у власти - белые, аль красные. Всякие пиндосы митинговали, шашаками рубали друг друга, а моего прадеда беспокоило одно - поле засеять, запастись кормом для скота, дров на зиму заготовить. Даже в плен попал к финам - те, после ухода красных, застали прадеда за переодеванием (не знаю что там, наверное, красные шаровары переодевал, да красную повязку с шапки снимал). Правда когда власть красных устаканилась он стал председателем колхоза, и даже финский плен ему не припомнили, потому что он был человек дела.
Если б не эти пиндосы-активисты, делящие власть, то жизнь прадеда ничего не огорчало бы. Правда есть и плюс - крестьянин, а за границей побывал )))

Цитата:
Только после вас-с.

Мы строим объекты социальной инфраструктуры - дома (чтоб людей из гнилушек переселить в современные благоустроенные дома), дороги (чтоб пробок не было), мосты и метрополитены. Мы умрем, власть сменится, а наши объекты останутся и будут служить людям.
Был в нашем регионе один губернатор, до хрена языком трепал (да и сейчас в Думе он только 3,14здеть горазд), но ничего не делал. Сейчас пришел другой - хозяйственник и сразу взялся за дело, стал вкладываться в долгострои (их еще в СССР запроектировали, а строительство вели и завершили только при новом губернаторе). 3,14здит мало, только делает. Денег нет - кризис, так он жопу рвет чтобы найти средства и довести объекты капитального строительства до конца.

jeder, как видишь, не проблема сказать что мы сделали. А от тебя ответа так и не услышал. Ты просто ушел от ответа, перевел стрелки на меня и все. О чем дальше говорить, 3,14здеть ты умеешь, а делать - ни х..я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik,
Цитата:

Мы ...

Мы это кто? Или ты о себе во множественном числе говоришь?

Так вот мы. Заруби себе на носу, что вы-мы строите эти объекты социального жилья на те деньги, которые, в том числе и я, платим в виде налогов и прочих отчислений.
И надеюсь, что вы не строите дома из гавна, как наши строители, а ваши дороги не разваливаются через пять лет, потому что вы пиздите бетон и асфальт, не строите сливы и прочие вещи, которые служат долговечности дороги, а ешё, что вы не хреначите матёрый заплаточный ремонт дорог, за который многие водители вас матерят ежедневно.

Это так к слову.

Цитата:

jeder, как видишь, не проблема сказать что мы сделали. А от тебя ответа так и не услышал. Ты просто ушел от ответа, перевел стрелки на меня и все.

Что "мы" сделали на мои деньги я так и не увидел. Увидел хуенные речи как на парт собрании, тока без криков про пятилетку за два года.
Ты первый начал тему кто что сделал. Когда я создал свою тему и спросил кто что сделал, никто там не отписался, что ж вы-мы только тут про стройки века нам удосужились изложить?

Цитата:

3,14здеть ты умеешь, а делать - ни х..я.

К счастью я умею не только пиздеть, но и делать. Если бы я только пиздел, то хуй бы ты свои дома строил Very Happy
Если ты запамятовал, то напомню:
1. http://jeder.ru/
2. http://jeder.ru/?page_id=2 - прошу ознакомится с материалом внутри
3. http://www.gnu.org/philosophy/open-source-misses-the-point.ru.html
а 4,5,6 и далее ещё будут поверь мне.

А ещё могу рассказать про помощь людям с компами и прочим, уж не строитель я, хуле, в компах шарю, хотя кирпичами херачить и цемент мешать это не так уж и сложно. Я сам себе балкон полностью заново сложил, зацементировал и водоотвод сделал. Так что в курсах что это такое, да и дед строитель бывший (времён СССР, его бригада построила тот район в котором я сейчас живу = домам 60 лет скоро, а стоят крепко и надёжно).
И фундамент заливал и крышу клал своему гаражу, так что панты мы-вы разводите зря про хуй знает какие заслуги, выполненные на бабло с налогов жителей этой страны.

Цитата:

3,14здеть ты умеешь, а делать - ни х..я.

Про себя сказал? Very Happy

Слив засчитан. Пиздите дальше.

Вообще вижу, что тут столкнулись интересы двух разных взглядов одни за путинг, другие против.
Одним вкатывает зомбоящик, другим нет.

И ещё сытый голодного не разумеет.
А раз живётся хорошо, то так и не пиздите по пусту, так сразу и пишите, мне хорошо живётся, барин кормит, пузо растёт, удовлетворение от собственной значимости есть.

А вообще описание
Цитата:

Мы строим объекты социальной инфраструктуры - дома (чтоб людей из гнилушек переселить в современные благоустроенные дома), дороги (чтоб пробок не было), мосты и метрополитены. Мы умрем, власть сменится, а наши объекты останутся и будут служить людям.
Был в нашем регионе один губернатор, до хрена языком трепал (да и сейчас в Думе он только 3,14здеть горазд), но ничего не делал. Сейчас пришел другой - хозяйственник и сразу взялся за дело, стал вкладываться в долгострои (их еще в СССР запроектировали, а строительство вели и завершили только при новом губернаторе). 3,14здит мало, только делает. Денег нет - кризис, так он жопу рвет чтобы найти средства и довести объекты капитального строительства до конца.

охренительно похоже на описание наших губеров и мэров. Они тож жопу рвут в поисках денег, т.к. на одного висит уже 5 дел из прокуратуры, и если он объекты инфрастуктуры вовремя не построит, то его засадят по самое нехочу.

А второму за акции ТИГРа пиздюлей вставили, так он теперь каждый день по ящику рапортует народу о том, что всё заебись. Особенно мне его байки про очищенный снег нравятся. Сегодня вышел из дома и охуел - снег как лежал по колено, так и лежит, лёд как лежал на дорогах, так и лежит. Народ как падал так и падает, а машины буксуют и скользят по 10 сантиметровой кромке льда на дорогах.

Цитата:

jeder, как видишь, не проблема сказать что мы сделали

Сказать вообще не проблема, я ещё и не такого могу напиздеть Very Happy

Цитата:

А от тебя ответа так и не услышал. Ты просто ушел от ответа, перевел стрелки на меня и все.

Услышал? Устроило тебя это? ударник труда?

Цитата:

О чем дальше говорить

Very Happy

Цитата:

3,14здеть ты умеешь, а делать - ни х..я.

+100000 Very Happy Я за тобой это заметил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Мы это кто?

Чего тупишь? Я ж не один строю. Целая служба заказчика-застройщика + проектировщики + подрядчики с субподрядчиками.

Цитата:
Это так к слову.

Не, это ты просто мне нахамил без повода, как я и предполагал. Заруби себе на очках - мы не пиздим, мы строим.

Цитата:
Что "мы" сделали на мои деньги я так и не увидел

А ты нам ни денег ни заказов на строительство не давал Very Happy

Цитата:
Ты первый начал тему кто что сделал.

Я задал конкретный вопрос, а в ответ получил истерику пиндоса Very Happy

Цитата:
1. http://jeder.ru/

Что это? Сайт где все в бане? Very Happy
Ах нет, просто ты сделал сайт - это и есть твой труд. Охуенно, маладца, понтуйся дальше Laughing

Цитата:
2. http://jeder.ru/?page_id=2 - прошу ознакомится с материалом внутри
3. http://www.gnu.org/philosophy/open-source-misses-the-point.ru.html
а 4,5,6 и далее ещё будут поверь мне.

А это что? Странички сайта? Ты их сделал? Маладца, можешь и этим гордиться.
Я еще в ВУЗе пока изучал английский этих переводов немеренно сделал. Да и так каждый день перевожу, когда цитаю лицензионные соглашения, только свои переводы не публикую. Может это я зря? Наверное тоже нужно опубликовать свои переводы и гордиться этим как jeder, тыкать всех носом.

Цитата:
А ещё могу рассказать про помощь людям с компами и прочим

Пипец... А я еще бабушек через дорогу перевожу Very Happy

Цитата:
Про себя сказал?

Про тебя. Конкретно про чела с ником jeder и кучей комплексов.

Цитата:
Они тож жопу рвут в поисках денег, т.к. на одного висит уже 5 дел из прокуратуры

Ты придурок, я ж конкретно сказал на что человек ищет деньги - НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАКСТРУКТУРЫ! До него искали где спиздить. Не думаю, что этот губернатор чист на руку, но не такой наглый как его предшественники, деньги на социальные нужды идет, причем не в малом объеме.
Мля... и понес трещать про своих губернаторов... Аууу, чел, расширь свой кругозор, помимо Владика в природе существуют другие города и другие люди. То что у вас во Владике такие чиновники - мне не удивительно, а уголовными делами ты зря гордишся Evil or Very Mad

Цитата:
Сказать вообще не проблема, я ещё и не такого могу напиздеть

Не сомневаю, пиздеть ты горазд Very Happy

Цитата:
Услышал?

Нет. Услышал только истерику пиндоса, а конкретных дел так и не увидел. Облажался ты jeder, слив засчитан.

Цитата:
Я за тобой это заметил

Конечно, тебе снова лучше перевести все на собеседника, чем привести конкретные факты - за тобой просто никаких дел нету, одно хвастовство и куча комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой. А ты конкретных дел привёл ппц. Аж капец. На три листа. Как же тебе памятник ещё не построили? Very Happy

Цитата:

Чего тупишь? Я ж не один строю. Целая служба заказчика-застройщика + проектировщики + подрядчики с субподрядчиками.

Ну так вот не ты один. ага.

Цитата:

Не, это ты просто мне нахамил без повода, как я и предполагал. Заруби себе на очках - мы не пиздим, мы строим.

Ага Very Happy

Цитата:

А ты нам ни денег ни заказов на строительство не давал

А твой губернатор деньги на строительство откуда по твоему берёт? Сам вкладывает свои?
Если это объекты социального жилья, то и строятся они на деньги государства, а гос-во это бабло берёт из налогов с предпринимателей. т.е. с меня и продажи полезных ископаемых и прочих доходов от гос. служб.

Цитата:

Я еще в ВУЗе пока изучал английский этих переводов немеренно сделал

И нихера толку от этого никакого. Ума уж точно это не прибавило тебе Very Happy

Цитата:

Да и так каждый день перевожу, когда цитаю лицензионные соглашения, только свои переводы не публикую. Может это я зря? Наверное тоже нужно опубликовать свои переводы и гордиться этим как jeder, тыкать всех носом.

Да тебя жаба задушит бесплатно это выложить в сеть. Very Happy

Цитата:

Пипец... А я еще бабушек через дорогу перевожу

Ахуеть! А ещё дедушек Very Happy

Цитата:

Про тебя. Конкретно про чела с ником jeder и кучей комплексов.

Да у меня комплексов ппц. Выше крыши. Фрейд хуеет Very Happy

Цитата:

Ты придурок

Ты да Very Happy
Ты меня придурком на этом форуме уже раз пять точно обозвал, а ещё кучей матов, пиздоболом и т.п.
При этом я не разу. Что говорит как раз о твоём ограниченном словарном запасе, а следовательно и уровне развития.
Типичный в общем пролетарии Smile))

Цитата:

деньги на социальные нужды идет, причем не в малом объеме.

Ешё бы налоги в 3-4 раза задрали, чтоб не шло.

Цитата:

Мля... и понес трещать про своих губернаторов... Аууу, чел, расширь свой кругозор, помимо Владика в природе существуют другие города и другие люди. То что у вас во Владике такие чиновники - мне не удивительно, а уголовными делами ты зря гордишся

А я не горжусь. Никогда себе идолов не воздвигал и как девочка из-за того, что кто-то моего любимого Диму Белана обидел с гавном не смешивал и не писал в личку злобные проклятия.

Цитата:

Не сомневаю, пиздеть ты горазд

Да уж куда нам сирым и убогим до вас Very Happy

Цитата:

Нет. Услышал только истерику пиндоса, а конкретных дел так и не увидел. Облажался ты jeder, слив засчитан.


Bayan Bayan Bayan Ни ума ни фантазии

Цитата:

Конечно, тебе снова лучше перевести все на собеседника, чем привести конкретные факты - за тобой просто никаких дел нету, одно хвастовство и куча комплексов.

Ага. Вообще.

Читай про себя на досуге:

Цитата:

Согласно статье[3] М. Вербицкого и Педивикии,[4] быдлу присущи следующие признаки:
Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера». Копирайт на быдло (К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь) принадлежит А. С. Пушкину.
Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира».[5


Цитата:

Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо, вводит в ужас. Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, извратившие волю, жыды, марсиане или велосипедисты.




Цитата:

Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла. Ещё часто так называют избирателей, особенно когда всего за полгода массовой обработки зомбоящиком их мнения и предпочтения меняются на прямо противоположные.


Цитата:

Быдлу нужна идеология или другая форма веры, заменяющая необходимость принятия собственных решений тупым исполнением готовых, спущенных сверху. В большинстве случаев оно придерживается консервативных позиций, патриотизма или национализма, но ещё чаще — «генеральной линии партии», то есть в России, например, всецело поддерживает правящую партию «Единая Россия», колеблясь строго вместе с её линией. Придут к власти внутренне свободные люди, будет колебаться вместе с ними. Всем похуй.
Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:

Один из отличительных признаков быдла заключается в том, что при упоминании слова «быдло», быдло всегда заявляет, что быдлом являются поголовно все.[7]
Второй, как правило, универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания -тся и -ться в глаголах вплоть до самой старости.[ЩИТО?] Эта информация — мощное средство идентификации быдла. Use it wisely.

Very Happy Very Happy Very Happy

И короче там далее по списку. Я самое интересное выложил просто Smile)) Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:

Всё быдло является невротическими личностями. Предпочитая безуспешно перестраивать мир, а не себя, они играют в невротические игры, описанные Э. Берном. Ещё один отличительный признак — словесный понос.

Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:

А я люблю Михаила. В день по три гилтера уходит. Но мама мне сказала нельзя михаил. Я тебя не за тем ростила, сыночка моя кровиночка михаил, ты гитлер, а я тебя убью. Как породила, так и ответ держать буду. У тебя под носом швабра, она похожа на лобковые волосы, потому что у тебя есть Михаил, и ты с ним занимаешься. Разве матери приятно такое про своего михаила? Ты мать позоришь, поганец, говно недоросшее, я тебя убью михаил, как гитрела. Ты мне обещал и не сделал, почему ты мне обещал и не сделал? Ты совсем от рук отбился, будет михаил! Я тебя высеку, я тебя в стену вколочу, я из тебя говно-то повыбью, я тебе михаил и михаил! А ну встать в угол к батарее? Я кому сказала щажже ну-ка пошёл! Потому что я мама. Я добрый мама, я люблю свой михаил, а он Поганец мать ни во что не ставит. Ты откуда такой взялся, ты не мой сын, я мама твой сын, мама михаил, МАМА НЕ УБИВАЙ! МАМА НЕ УБИВАЙ МАААААААААААААААААА зачем ТЫ КТО?! ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ? Гадёнышь, мразь подзаборная, сучья кровь, сучонок, я мать твою суку убью, а тебя удавлю ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ УДАВЛЮ, ПОНЯЛ? ТЫ ПОНЯЛ? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, СУЧОНОК, ТЫ ПОНЯЛ? ВСЁ МИХАИЛ ПОНЯЛ?
— Трибьют к словесному поносу


ААААааааааааааааааааа! Вот линки. Просвящайся, тока сомневаюсь, что на пользу пойдёт тебе это всё:
http://lurkmore.ru/Быдло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виталий,
Цитата:

Просто есть "мы" , полит-мля-бомонд и есть 95% быдла

http://lurkmore.ru/95%25
Very Happy Very Happy Very Happy круто.

Кстати на счёт забаненых на моём форуме.
Это раньше я банил. По молодости и глупости.

А теперь мне это доставляет удовольствие прикармливать неадекватов. Примерно как просмотр 6 часов комедийных фильмов Very Happy Very Happy Very Happy

И зомбоящика не надо. Зомби сами приходят. Видимо чуют, что у меня есть мозг Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, надоел ты мне. Ниче не хочу отвечать.
Будет желание - приезжай к нам в город, я тебя по всем объектам проведу, все покажу и расскажу. А вытирать твои сопли я уже устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий

Новенький


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik
5+


Последний раз редактировалось: Виталий (Сб Фев 28, 2009 5:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik,
Цитата:

jeder, надоел ты мне. Ниче не хочу отвечать.
Будет желание - приезжай к нам в город, я тебя по всем объектам проведу, все покажу и расскажу.

Оооо. Всё-таки что-то человеческое в тебе осталось Very Happy
Цитата:

А вытирать твои сопли я уже устал.

Сопли Smile)) Мои Smile)) А что мои сопли у тебя делают? Very Happy

Виталий,
надо писать +9000 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Хобби Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис