Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Samsung scx-4200

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Ubuntu
 
Автор Сообщение
bulldog1972

Новенький


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Samsung scx-4200
Ответить с цитатой

Всем привет нужна простая программа для пакетного сканирования документов (tiff), xsane неудобен. Жду советов, а также нужен просмотрщик многостраничных файлов tiff.
И еще у меня мфу samsung scx-4200, на ноуте встроенная вебкамера (acer 4720Z - модель ноута), драйверы для мфу устанавливал официальные с сайта самсунг, почему-то xsane, да и Samsung Unified Driver Configurator - считаю вебкамеру сканером Grin и пытаются периодически отсканировать изображение через нее, подскажите как это можно вылечить, а то такая глупость очень сильно раздражает/

И еще мне с этого сканера так и ни разу так не удалось отсканировать документ, происходит следующее, при сканировании на мфу отображаеться надпись "сканирование с пк", а xsane перестает видеть устройство и зависает, а при следующем запуске пытается отсканировать изображение с вебкамеры, помогает только перезагрузка. Но отсканировать изображение так не разу и не удалось. Стоит ubuntu 9.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://forum.oszone.net/showpost.php?s=2774a0b0d7c7f31c16a79d0d157cad49&p=899897&postcount=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Ubuntu Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис