Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свершилось!!!!! Наконец-то.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Свершилось!!!!! Наконец-то.
Ответить с цитатой

Surprised
Поздравляю всех, кто меня понимает (то есть мыслящих, как говориться, людей) с тем, что Ющенко уже НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!! Idea
Он НИКТО!!! Ура!
Этого дня я ждала целых 5 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madfisht3

Участник тусовки


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 101
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я хоть и не с Украины, но тоже этому рад Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Светлана, Question Question Question Question наверное большинство голосовало не за Януковича, а против дуэта Витя + Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
megabon

Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 922
Откуда: Россия,Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ubuntol

Участник тусовки


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Свершилось!!!!! Наконец-то.
Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Surprised
Поздравляю всех, кто меня понимает (то есть мыслящих, как говориться, людей) с тем, что Ющенко уже НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!! Idea
Он НИКТО!!! Ура!
Этого дня я ждала целых 5 лет!

да, все тебя понимают...., заодно и то понимают, что особо нечему радоваться, собралось 300 паханов, горбача отодвинули, сунули по ваучеру для отвода глаз и страну нашу забрали себе, да нету разницы юли, вити, лужки и пр. , нет и не будет, пока хотя бы русские украинцы и беларусы (кстати в жисть не знали какая между ними разница, ни по коже, ни по роже...) не снесут понаделанных границ вместе с этими юлями, радоваться нечему... , рассказвают нам, что РоССии с Украиной надо воеввать за крымммммм... надо ж так отзомбировать... Света, не поддавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Ющенко жена - американская неонацистка. Наверное, с Януковичем все по понятиям будет, но это хоть какой-то порядок, уж лучше, чем полный беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik, сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Re: Свершилось!!!!! Наконец-то.
Ответить с цитатой

ubuntol писал(а):
Света, не поддавайся!

Какое поддавайся! Знаешь, как они достали, эти западенцы, со своими взглядами? Я бы их точно в Автономию отделила, кстати, думаю, им тоже лучше было бы. Вот, к примеру, насчет Черноморского флота, его вывода. Если бы это говорили крымчане, я бы прислушалась. Они там живут, им виднее, как лучше. Но причем тут западенцы? Им то какое-дело до Крыма? Показывали по телевизору, что у них там с Польшей чуть ли не безвизовый режим и они днями с сумками товаров ходят через границу туда и обратно. Пошлину не платят, контрабанда узаконенная. Так это их не возмущает!
Я понимаю, России обидны были все эти выпады при Ющенке. А знали бы вы, как они нам в душу плевали, регулярно! И защитить нас было некому. Я когда про Ющенко вспоминаю, у меня сразу картинка перед глазами всплывает как Саддама Хусейна вешали. Так вот Ющенко намного больше это заслужил, я бы точно его повесила, причем на Майдане Незалежности.
Юлии Тимошенко я симпатизировала, женщина она, конечно, незаурядная. Но когда я узнала про грузинских наблюдателей, что она с Ссакашвили договорилась, чтобы прислал к нам, то я без колебаний проголосовала за Януковича.
А на Януковича я надеюсь! И не разделяю прилепившегося штампа "зек, зек"!!! Он же этого стыдится! А ошибиться, особенно по молодости, каждый может. Кстати, я в какой-то передаче слышала, что Януковича все лондонские высокопоставленные чиновники хорошо знают, так как он с ними в гольф играет. Он для этого и играет, чтобы деловые связи были. И эти лорды и пэры Януковичем не гнушаются. А нашим гопникам , видишь ли, зазорно!
Мне последнее время Янукович не нравился, хотя в 2004 году я голосовала за него. А перед выборами я подумала:"А чего ж я за него голосовала?" И тут до меня дошло - так это ж он в оппозиции никакой. А когда он был Премьером, то глаза горели, энергия била и процесс успешно шел, а не одна бессмысленная болтовня, как у померанчевых. Так что я надеюсь, что мы его снова таким увидим. Кроме того, ходят слухи, что вроде Янукович хочет Сеню поставить Премьером, а Сеня мне очень нравится! И еще мне очень нравится Борис Викторович Колесников. Голова!
Надеюсь, не дадут пропасть.
Кроме того, раз Путин к Януковичу хорошо относится, то Янукович точно не зек. Так как я хорошо знаю, по своему брату и его сослуживцам, как презрительно работники правоохранительных органов и спецслужб относятся к бандюкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я думаю крым полный татар россии не нужен.а вот за Севастополь обидно.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Кроме того, раз Путин к Януковичу хорошо относится, то Янукович точно не зек. Так как я хорошо знаю, по своему брату и его сослуживцам, как презрительно работники правоохранительных органов и спецслужб относятся к бандюкам.

Наивная ты. Относительно Путина и Януковича - все это политика. Относительно ментов и бандюков, то чем дальше, чем меньше видно грань между ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич писал(а):
я думаю крым полный татар россии не нужен.а вот за Севастополь обидно.

В смысле? Я думаю, что местные должны решать, нужна им база или нет. А может, им выгодно? Кроме того, свой флот содержать дорого, по карману ли Украине? Вон в Европе полно американских военных баз, говорят, и ничего! Никто трагедии не делает.
А что хохлы ну никак хорошо жить не хотят, я уже убедилась. Отбрыкиваются и руками и ногами от того, чтобы жить хорошо. Им важнее спесь лелеять. Хотя, как показывает практика, спесивые народы потом подтирают чужие задницы (те же западенцы, к примеру). Это с нами они гордые, а как едут на заработки, так готовы на всё ради чаевых. А тем временем их дети дома получают за наш счет пособие. А потом они приезжают, и оформляют пенсию за счет государства, хотя работали они не на Украину, и в Пенсионный фонд не платили. А вот будет повинь, так опять будут у нас, чтобы их спасать, дневной заработок выворачивать.
И после всего этого они нам опять будут рассказывать, как мы должны жить У СЕБЯ ДОМА!!! Вон один возмущался, что он переехал в Киев, так его детей в детсаду зовут не Дмитро и Маричка, а Дима и Маша. Как ему обидно, бедолаге! Так хочу ему посоветовать - пусть к себе назад едет, откуда приехал. И этой проблемы у него не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня к ним во Львов даже бесплатной путевкой не заманишь. Очень не люблю, когда люди тупо категоричны. И объединятся мне с ними не хочется. Я бы развод предпочла, не мучить друг друга. Предлагал же Черчилль Львов Польше отдать, вот и нужно было умного человека послушаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читал, что Тимошенко отозвала иск к Изберкому из Административного суда, значит перевыборов и пересчета голосов не будет, выборы состоялись, инаугурация будет. Или уже состоялась?

Светлана, да я же и не говорю, что Янукович зек. Если честно он мне просто чем-то не нравится, не знаю чем. Мне более симпотизирует Тимошенко. Она не глупа, образованная, очень активная. Только вот всю бы ее активность направить бы в другое русло (занималась бы налаживанием внутренних дел страны, чтоб порядок установился, чтоб экономика стала бы развиваться) и мне кажется, что на выборах она бы одержала победу.
Но не зависимо ни от кого, ни от чего желаю Украине развития и процветания, хоть с Януковичем, хоть с каким другим президентом. Ну и, конечно же, развития добрососедских отношений с Россией =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана

Участник тусовки


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik писал(а):
Читал, что Тимошенко отозвала иск к Изберкому из Административного суда, значит перевыборов и пересчета голосов не будет, выборы состоялись, инаугурация будет. Или уже состоялась?

Инаугурация уже была вчера. И уже 2-й день Президент не Ющенко Razz , а Янукович.
Конечно, Тимошенко выглядит намного привлекательнее Януковича. Но! Я тут недавно вспоминала (перед 2-м туром голосования), как, поддавшись ее обаянию, проголосовала за нее на парламентских выборах. Так я уже на 3-й день об этом пожалела! Они как начали делать коалицию, замучили всех. Месяца 3 создавали, только этим и занимались (вместо работы), а недели через 2 она фактически развалилась.
А вот когда Янукович делал коалицию, мне понравилось. Легли вечером спать, а утром просыпаемся, включаем телевизор - коалиция создана, портфели распределены, снопы роз назначенным на должности вручены - можно работать.
Кстати, Тимошенко по судам Януковича таскать после последних выборов долго собиралась, а чего то ж забрала иск! Нашли, значит, как даже на нее повлиять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис