Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О GPS-навигаторе, купленном на Розетке (******.com.ua)

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Выбор
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: О GPS-навигаторе, купленном на Розетке (******.com.ua)
Ответить с цитатой

02.04.2010 купил навигатор EasyGo Element T7b Gold.
Через пару дней он оказался в ремонте - не запускался медиа-проигрыватель + постоянно пропадал сигнал GPS. Вот несколько слов в моем блоге:

http://dkws.net/archives/tag/gps

Спустя неделю его прислали, покатался я с ним недели две и сложил в коробку, так как прикуриватель постоянно занят антирадаром. Позавчера возникла необходимость воспользоваться. Достаю из коробки, подключаю к прикуривателю и еду. Минут через 10 он выключился. Его включил, потом он еще раз пять включался/выключался. При выключении издает звук как при разрядке аккумулятора. Думаю что-то с зарядным от прикуривателя. Приезжаю домой, ставлю на зарядку от зарядного устройства (в комплекте было) от сети 220В. Постоял на зарядке час, так и не включился. Сейчас даже лампочка при зарядке не горит. Ответ туда, где я его и получал - ул. Родниковая 86 (Кировоград). Сдерли за доставку 40 грн, хотя это ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. На навигаторе даже защитная пленка не сдерта!

Вывод больше ничего не буду покупать на розетке. И вам не советую. Закупили бракованный товар и парят народу. Лучше купить в обычном магазине, переплатить 100 грн, во всяком случае будешь знать, кому бить морду в случае чего.

Позже выложу фотки с мобилки - отфоткал факт отправки навигатора в ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
alex_koa

Новенький


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Volyn region, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут уж как придется, 50/50, кому нормальный товар попадет, а кому брак, но вот геморрой с сервисом налицо и уже это обстоятельство не в пользу покупок в интернет-магазинах. У знакомого на ноуте, купленном в розетке, отказывался работать тачпад, но проблему решили слегка надавив на корпус в районе того самого тачпада, видимо, что-то отшло. Возможно, в процессе доставки товар получает повреждения.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение alex_koa@jabber.ru ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Выбор Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис