Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лохотрон от Драгункина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet
 
Автор Сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Лохотрон от Драгункина
Ответить с цитатой

Пришла следующая рассылка (ниже). А. Н. Драгункин, от своего имени, уверяет что эта история с его другом реальна. Предполагаю одно из двух: либо домен Драгункина взломали и пользуясь его популярностью рассылают спам, т.к. если это лохотрон(про рассылку ниже), и, к этому причастен Драгункин, то рано или поздно в адрес драгункина посыпятся жалобы и т.д и эта вся канитель запортит его репутацию и пр., либо ...,сначала предлагаю поделиться своими мнениями по этому вопросу.
PS.Знакомого кунули на подобных рассылках. Но Драгункин уверяет в обратном.


Письмо от Драгункина:

Моим подписчикам - история Успеха!

Узнайте, как один мой подписчик уже на протяжении года зарабатывает от 50 000 рублей каждый месяц


* При этом он – не депутат, не лауреат Нобелевской премии и абсолютно не претендует на звание «Олигарх Года».


Сегодня я хочу рассказать вам об одном своём подписчике, который будучи обыкновенным молодым человеком, смог вырваться из беспощадных тисков бедности и обрести путь финансовой независимости.

Всего несколько минут, и вы узнаете, как у него получилось дать отпор собственным страхам и обрести настоящую свободу.


* Свободу, где только он решает, что и как ему делать в этой жизни.


Давайте сразу договоримся, если вы считаете, что перед вами очередное шаманское письмо, которых сегодня больше, чем звёзд на небе – вы сразу закроете этот текст и продолжите подвергать всё сомнению.

Я не собираюсь вас ни в чём убеждать. Я просто хочу поделиться с вами успешной историей одного из своих подписчиков, который уже преуспел в онлайн-бизнесе. И я за него искренне рад.

Всё, что я вас прошу – это дочитать эту историю до конца, а потом решать самим – что делать с полученной информацией.

Просто я ещё раз хочу акцентировать ваше внимание, что только от вас самих зависит, насколько вы желаете открыть свои двери успешным переменам.

Знаете, я ровно 14 раз брался за написание этого письма, но никак не мог понять, с чего мне начинать. Поэтому, я не буду строить из себя великого писателя, а начну просто – с самого начала.

Разрешите вам представить – Эльдар. В прошлом – он обыкновенный офисный клерк, который жил по будильнику и подстраивался под чужой рабочий график.

Дважды в месяц он ускоренным шагом совершал прогулку к банкомату и получал деньги, которые тратились буквально за неделю. Фактически, как говорил сам Эльдар, он жил от зарплаты до аванса, от аванса до зарплаты.

Пожалуй, 40% своего рабочего времени он занимался всякой ерундой, которая не помогала ему совершенствоваться как личность. В тот момент, когда большая часть его коллег тратила своё рабочее время на общение в социальных сетях и сайтах знакомств, он искал способ дополнительного заработка в Интернете. Как и все мы с вами.

Он рассказывал, что за 4 месяца перепробовал больше 10 разных вариантов. Безрезультатно. Практически все освоенные им виды заработка оказались самой откровенной дыркой от бублика.

* Как нам это знакомо…

Но он не сдавался в плен собственному отчаянию, всё равно нужно было чем-то себя занимать, когда не было в офисе работы.

Денис задался целью, которая для остальных казалась самой, что ни на есть, авантюрой. Только представьте – построить свой собственный прибыльный интернет-бизнес практически «с нуля».

Кстати, один мой знакомый, который старше на 11 лет, часто мне говорил: «Старайся преуспеть в том, что для других кажется невозможным, и тогда тобой будут восхищаться все». Естественно, сначала я не обращал внимания на такие нравоучения, зато сейчас, ещё раз убедившись на примере истории Эльдара, понимаю, насколько мой знакомый был прав.

Герой сегодняшней рассылки добился успеха в том, что для других казалось нереальным. И, что самое интересное, он не делал каких-либо сверхъестественных вещей. На это способен каждый. Он просто задался целью и уверенно двигался к её достижению.

И вот сегодня, ровно 1,5 года спустя я могу сказать, что он зарабатывает более 50 000 рублей каждый месяц. Неплохо, да? Он говорит, что это почти в 5,5 раз больше, чем ему платили в офисе. И Денис теперь сам выстраивает свой рабочий график. Чего уж там лукавить, наконец-то он ощутил все прелести финансовой независимости.

Наверное, вас интересует, что же он такого сделал? Не буду ходить вокруг да около: его бизнес – это e-mail рассылки. Прошу не путать со СПАМом. Мы здесь с вами говорим совсем о других вещах. Начинал он с самого простого, зато сегодня у него несколько действующих рассылок, на которые подписаны десятки тысяч человек.

Только представьте – ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПОДПИСЧИКОВ!

Путь к успеху ему, естественно, давался нелегко. Если посчитать то количество ошибок, которые он совершал, то понадобится загнуть несколько сотен пальцев. Ровно 1,5 года он шёл шаг за шагом методом проб и ошибок. Как мне это знакомо…

Ему просто не у кого было учиться. И если бы он знал с самого начала, как и что следует правильно делать, то добился бы хорошего результата уже в течение первого года. Но всё потраченное время ему позволило самому создать собственную результативную систему. И, положа руку на сердце, эта система реально впечатляет!

Поэтому, именно сейчас я хочу этим «сокровищем» поделиться с вами.

Только представьте:

• Вы станете автором рассылок, которые ежемесячно будут вас обеспечивать стабильным денежным потоком

• Вы узнаете, как в кратчайшие сроки собрать большую аудиторию и на этом зарабатывать, скажем, от 50 000 рублей в месяц

• Вы получите список рассылок, которые гарантированно привлекают просто колоссальное количество подписчиков

• Вы научитесь, как можно выжать максимальный доход всего из одного отправленного письма

И многое-многое другое, что мне просто не вместить в этом одном письме. Желаете узнать более подробно об этом «сокровище»?

Тогда смело заказывайте курс

Ваш АНД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шульц

Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Russland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что ещё за Драгункин?...
_________________
Life is short - write better code!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin, что это за спам? Не будь у тебя 251 сообщение уже б давно забанил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если считаете нужным удаляйте тему. Насторожило, что от лица Драгункина
А. Н. Драгункин писал(а):
Давайте сразу договоримся, если вы считаете, что перед вами очередное шаманское письмо, которых сегодня больше, чем звёзд на небе – вы сразу закроете этот текст и продолжите подвергать всё сомнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может ему денег дали и теперь используют его имя в своих целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже больше к такой версии склонен. Капитализм сегодня - источник морали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den,
Убей тему. Twisted Evil
Martin,
Че первый день в инете?
Я как то подписался на заработок в инете.Хорошо что на hotmail.Еле отписался.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич, да пусть народ знает, что это развод. Я только отредактировал первое сообщение, убил ссылку на его сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den,
Подумал-может и тему переименовать-Виды лохотрона в интернете. )) Bayan
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич, я придумал лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я такую лабуду даж не читаю. незнаю, навеное 100% рассылок наподобии етой есть ни что иное как лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:55 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, а еще иногда присылают письма типа вы выиграли миллион на ломанном русском Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Anderson

Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 642
Откуда: localhost

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, мне уже месяца два приходит наглейший спам с сабжем "YOU WON GBP 1,000,000,000 BLABLABLA", единый текст которого говорит:

Цитата:
First, Last name, Address


И все. *дец
_________________
ArchLinux + Enlightenment 17 (E17)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение anderson.dunai@gmail.com Моб. телефон ICQ Number
mekkanizer

Участник тусовки


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я одно время коллекционировал идиотские gif файлы этих рекламок типа какого цвета грин кард кто щас перзидент сша и так далее. ща откопаю - кину ссылку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тест в лохотрон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис