Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на пневмат нужны документы?

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
flipper

Новенький


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: на пневмат нужны документы?
Ответить с цитатой

знаю, здесь тусят обладатели пневматического оружия(хотя, даже, не знаю это оружие ваще или как?), у меня МР-654К. приходится встречаться с не знакомыми мне лицами, в разных районах города, да и вообще мало ли, кто то просто может докапаться на улице. машины у меня к сожаленью пока нет. приходится много шастать пешком, с собой дорогой телефон, иногда ноут, хожу с барсеткой, так знаю, провереное средство - тяжелая арматура или напильник, и милиции не придраться и отпор можно дать серьезный, но в барсетке ей нет места. от холодного оружия отказался сразу, канцелярским ножиком ничего ты не зделаешь, а с тесаком заберут в обезьянник. меня интересует именно вопрос конфликта с правоохранительными органами, имеют ли они право задержать меня, т.к некоторая пневматика похожа на реал, МР-654К это внешне точная копия ПМ, по весу тоже. или просто посмотрят на маркировку-пневмат, иди гуляй. как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AcetonKZ

Участник тусовки


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: караганда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

flipper, а вы откуда?
Ответ на ваш вопрос зависит от страны, и соответственно, от законодательной базы.

У нас в РК на некоторые(не все, в зависимости от силы боя) ружья ИЖ(как в тире) тоже нужно разрешение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Украине если калибр не больше 4.5, разрешение не нужно. Если калибр больше 4.5, а скорость до 100 м/с разрешение тоже не нужно. При калибре 4.5 скорость может быть любой, хоть 400 м/с, разрешение не надо. То же касается и флоберов. В РФ флоберы запрещены и приравниваются к мелкашке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Leo7
Currently banned




Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тупой дебильный спаммер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис