Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум и чат. Идентификация писем как СПАМ

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Вопросы и ответы
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Форум и чат. Идентификация писем как СПАМ
Ответить с цитатой

Цитата:
Зравствуйте, Денис

вот в Вашей книге нашел про чат, скачал, поставил, а он с первого раза не запускается, нужно запустить, потом назад и опять послать сообщение. потом аж запустится. Подскажите, вот ссылочка(он пока скрыт, буду использовать только на уроках )
www..........org.ua/chat/index.php
и еще, почемуто не приходит регистрация в форуме на майл, сорри конешно, где то видел в форумах, не помню где, посмотрю, но просто раз уже написал
с ув. Иван


Пытался зайди, получил вот это сообщение

Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/iatp/territory12/chat/incl/hdr.inc on line 6

Какой форум? phpbb? То есть, когда с него отправляются письма почтовик расценивает как спам?

Цитата:
та ссылка, что я Вам отправил - это на чат, а на форум вот сюда:
www...............iatp.org.ua/fbb2/index.php
но меня инересовал именно чат, вот такое же сообщения выдает и мне но когда сделать назад в браузере и еще раз отправить сообщение (в чат) то все ок
теперть про форум (он да phpbb2 с диска из вашей книги)
когда регистируется пользователь, то просто уведомляется что на емайл отправлено сообщение - а не приходит. Сейчас я отключил подтверждение, знаю что зря (читал) просто хочу так проверить как и что

спасибо



По поводу чата нужно разбираться. У меня на локальном сервере он работал нормально. Возможно, что-то не то с конфигом PHP/Apache.

По поводу форума
1) Проверь настройки SMTP в php.ini или в панели управления хостингом (в зависимости от используемого сервера).
2) Если причина не в неправильных настройках почты, тогда нужно установить специальный мод для phpbb, который изменяет заголовки отправляемых сообщений, что не позволяет идентифицировать спам-фильтрам письма как спам. Не помню, как он называется, но его можно без проблем найти в Интернете

Держи, вот этот мод:

http://dkws.org.ua/files/mods/change_email_sender_v1-0-3a.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис