Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надра банк, отзывы

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
alla-a-din

Участник тусовки


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 109
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Надра банк, отзывы
Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать ваше мнение о этом уродском банке - для статистики - хочется максимально облить его грязью, из-за решений его недальновидного руководства... если кто то еще не знает что они творят - могу тут популярно рассписать
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что у тебя там стряслось? Есть знакомые в том отделении, где у тебя счет, может чем то смогу помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
alla-a-din

Участник тусовки


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 109
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну ситуевина просто до ужаса - НБУ выпускает указ, о приостановке досрочной выдачи депозитов... у меня в Надре открыт накопительный счет, это что то типа депозита, но деньги я могу снять в любую секунду (тоесть перевести их на текущий счет) и тратить так, как мне нужно (по классификации от надра это называлось депозит "на вимогу"). В обещем после указа НБУ эти п..сы заблокировали все накопительные счета (хотя ни по каким бумагам это не депозит) и не отдают денешку уже месяц... при этом все мне что то рассказывают про указ НБУ и говорят что бы я написал заявление и мне, возможно, в течении 30 дней отдадут мои деньги...которые по договору я могу снять в любую секунду... или как альтернатива, эти суки (дуругог слова нет) предлагают мне под залог моих же денег взять у них кредит на такую же сумму... тоесть мне не отдают мои деньги, но дают кредит, который я должен ежемесячно отдавать + платить проценты, в итоге - если я даже в конце концов сниму все свои деньги, и захочу досрочно погасить кредит - мне придется еще и доплатить... твари, а у меня лежали там денешки на квартиру и как раз подвернулся приличный вариант.... есть знакомые, которые на пару недель положили деньги на этот накопительный, просто что бы дома не держать большую сумму денег, а жене человека скоро рожать - и в итоге нечем заплатить за лекарства и дать взятку врачам... это в двух словах... более четко сложно сейчас написать... злой очень...
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей, требуй письменный отказ от Надры выдать тебе деньги с накопительного счета. С этим отказом в суд и в НБУ. И все. Заява в суд гривен 100, судью подскажу, займет месяц. Может до суда и не дойдет, раньше сами отдадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей, требуй письменный отказ от Надры выдать тебе деньги с накопительного счета. С этим отказом в суд и в НБУ. И все. Заява в суд гривен 100, судью подскажу, займет месяц. Может до суда и не дойдет, раньше сами отдадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
alla-a-din

Участник тусовки


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 109
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не катит, это уже проходили.... умные юристы в числе обиженных тоже есть... просто нужна очень внушительная сумма на счетах коллектива, который подаст иск, для того, что бы можно было выиграть процесс против такой структуры как банк Crying or Very sad нас пока насобиралось на 300к, этого мало...

мне просто хочется рассказать народу, что надра - это говно... считай что я делаю банку черный pr, причем вполне им заслуженный...
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У нас в России можео просто обратиться в СБ РФ, который тупо отзовет лицензию у банка за такие проделки. Хотя, многие уже жоловались на подобные ситуации в России, некоторые даже зарплату не могли снять со своих карточек. Счас ситуация вроде разрешилась.
Так вот, может и у вас на Украине тоже можно обратиться в какой-либо гос. банк, который всеми рулит, раздает/забирает лицензии и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А зачем вас много собирать, ты и сам можешь подать иск и выиграешь его. Даже если у тебя там не 300, а 30 тысяч грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
alla-a-din

Участник тусовки


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 109
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

за то время, что будет длиться процесс, я успею столько же заработать... это же наша страна, тут все продается Sad
и судьи тоже...
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис