Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что то напоминает...

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: что то напоминает...
Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/items/vladimir_avtomobili_s_probegom_rover_620_si_44030519 с динамикой аккорда по аномальной цене (для РФ по крайней мере) в АНГЛИЙСКОМ кузове(???)... копия BMW 5 39.....кто у кого спиздил спрашивается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LR Discovery1 в отличном состоянии. Цена в:
РФ: ~10k$
UK: 1,5k фунтов
И как это понимать? Я боюсь этой страны. В нормальных странах при инфляции рынки корректируются стабильно, у нас раскореляция - похоже на дот-комовский пызырь в инфобизнесе '00х - ох и ебнется же скоро все....BIG BUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молчу, про то, что в Англии на ebay можно танк купить (факт).... в цивилизованных странах зарплата измеряется в трудо/часах=рыблях/долларах... у нас?...все/всех похерили/продали либералы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 4:35 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-24057811&id=160253688&hash=4e2220204733ef96&hd=1 3 тыс фунтов (150 тыс руб) полноценный трофи внедорожник у нас бы такой стоил тыщ 500 можно наспор скрин из фильма сделать и описание что они там пиздили бьюсь об заклад не пройдет и недели как он будет "продан"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В РФ машины дешевле, чем в независимой, посмотри на http://auto.ria.ua/ офигеешь Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://auto.ria.ua/auto_land_rover_discovery_3095610.html TD 2,5 как из фильма, для примера, но т.к. эксплуатировался в росии вся ходовая под замену скорей всего это тыщ 70 на вскидку + докупать экспедиционник,лестницу, фароискатели, защиту на днище, шноркель и все такое вот и выхзодит с пол милиона все благодаря эконорастам/политиканам, в инфляцию, когда ФРС, уменьшая ставку кредитного процента, тем самым, как бы провоцирует брать больше суд у ростовщиков, трейдеры вынуждены поднимать цены на сырьевых рынках (инфляция) но если у американцев за этим кто то и следит то наши поднимают цены значительно не пропорционально, пользуясь безразличием общества к рынкам (отмывание денег, проще говоря), по лицам чиновников это хорошо видно, мол, "че жалкие насекомые, так и не доходит что вас во все дыры уже поимели..." понаблюдайте по новостям - очень отрезвляет....

den, заменили колеса? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin, да, взял x5 4.6is - fuck the fuel economy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 4:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Martin, да, взял x5 4.6is - fuck the fuel economy Very Happy Very Happy Very Happy
"Понты дороже денег".. ну-ну
P.S. а ваообще я интересовался, заменили ли колеса на зимние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

"Понты дороже денег".. ну-ну
P.S. а ваообще я интересовался, заменили ли колеса на зимние?

Не в понтах дело. Взял то, что нравилось. Надоело провожать взглядом каждый икс. Да, тройка хорошая была и расход радовал - 6-8 по трассе, 10-11 по городу, но было не то. Кстати, Range Rover если бензиновый, то больше жрет, чем X5. Понты, видимо, были у моего предыдущего хозяина. Он купил икс, но ему было видимо дорого поменять топливный фильтр, который не меняли, как выяснилось после замены, с 2006-го года. Масло тоже давно не менялось судя по тому, что было слито. Одним словом довожу аппарат до ума.

Колеса уже переобул Smile Хотя и не нужно пока - у нас еще тепло, но переобул вынужденно. Машинка то не новая, резина убитая стояла, вот и поменял сразу на новую M+S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Не в понтах дело.
За "пропеллер" же все равно переплачивать приходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вроде бы грамотный ты человек, но в то же время рассуждаешь как обычный обыватель.

1. За марку приходится платить каждый раз, все равно, какую машину ты покупаешь - будь это Дэу, ВАЗ или БМВ. Где-то больше, а где-то меньше, но это правило работает только при покупке нового автомобиля. Конечно, если покупать новый Х5, скажем 35i, который в базе стоит 53кб евро + сюда 3% ПФ и 6% минимальная страховка, то волей не волей задумаешься не купить бы мне, например, Ниссан Мурано. Я не ставлю БМВ и Ниссан в один ряд, но машины получились одного класса, если забить на престиж. По комплектации Мурано тоже очень хорош и стоит столько же, сколько и Х5, но в долларах. Разница, как говорится, на лицо. Тут ты не платишь за марку и получаешь примерно такой же автомобиль.
2. Когда автомобиль б/у, а в моем случае - сильное бу, так как 4.6is выпускался 2001-2003, то за марку ты уже не платишь, ты платишь только за то, что осталось от когда-то нового авто. Не больше и не меньше. Понимаю, что ты особо в пропеллерах не понимаешь (иначе бы знал что 4.6is - это древняя модель и кстати довольно редкая), но можно заглянуть в википедию и там все вкратце написано.
3. Что касается стоимости запчастей, то обслуживать БМВ не сильно дорого - поверь мне и никого не слушай - у меня уже 7-ая машина этой марки. Если автомобиль был изначально не убит, то стоимость запчастей на него не такая уж и высокая, если сравнивать с одноклассниками - с тем же ML. Конечно, если сравнивать с Кадетом 88-го года, то разница есть Very Happy думаю про оригинальные и качественные аналоги рассказывать не нужно. Те же тормоза поставляет на конвейер TRW - можно брать колодки по TRW, а не оригинал, ходовая - LMI или тоже TRW и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Вот вроде бы грамотный ты человек
Это конечно явная лесть моему самолюбию. Будь бы я немножко грамотным, я бы о "пропеллерах" знал уже не по наслышке...
О LR я знаю чисто от одного фанатика, сам то я на них даже не катался. Многих тонкостей не знаю, но он по крайней мере убедил меня, что в Англии делают лучшие автомобили в мире, про BMW знаю только что их двигатели считаются самыми лучшими в мире
den, поздравляю с покупкой, пусть Ваш BMW служит Вам долго и безотказно Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin, нет плохих машин, есть плохие хозяева. Про Range Rover есть байка, что у настоящего владельца RR должно быть их два - чтобы на одном ездить, пока второй ремонтируется. Но это не так. Если машину не убивать и смотреть за ней, она будет служить долго и счастливо.

Кстати, я тебя почему-то запомнил именно как фаната RR, даже думал, что сам на нем ездишь Question Кстати, на RR3 двигатели как раз с BMW - там стоит M62, на след поколении не знаю, что стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис