Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезно всем у кого iphone

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 11:39 am    Заголовок сообщения: Полезно всем у кого iphone
Ответить с цитатой

Рекомендую к прочтению

https://inewscast.ru/instruktsii/ustrojstvo-nedostizhimo-pri-kopirovanii-c-iphone/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитал. Один знакомый предлагал какай-то допотопный айфон (к тому-же и заблокированный, что он в нём делал неизвестно ! ) , я не взял . Не стал "ломать" голову. Но потом знакомый отдал старый андроид 4.2.2 Alcatel . Никаких заморочек в нём нет (не "копался", не было нужды) . Использую старый смартфон под модем. Фото переносит на комп без проблем. А статья интересная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 6:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Старый да еще и заблокированный айфон - это только донор на запчасти. Разблокировка зачастую стоит дороже самого айфона. Официально разблокировать можно только если есть все чеки на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 7:33 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"достану-ка я ноутбук со старой доброй «семеркой» и скину фотки туда – какое-никакое, но решение проблемы" - Ну да, с дурной десяткой масдайная шарага столько намутила, что в результате неудачной попытки её поюзать, возврат к классике в лице семёрки (кстати, у меня семёрка лицензионная (законы уважаю, за 12 тыс. рубликов купил диск с серийником в компьютер-центре-КЕЙ (пока тот ещё был жив (дохнут в России бессмертного пупкоцелователя фирмы одна за другой)) и у неё уже выскакивает окошко при загрузке, что в 2020-м году её поддержка заканчивается) логичен. А вот далее... Вот непонятно... Что стоит на айфоне? По сути - форк юникса. Но не просто форк, а вылизанный по самое не могу. Поэтому у меня своё мнение по поводу статьи. Да, если что-то не то с вашим масдаем - автор дал ценную рекомендацию. Пользуйтесь! Но Я УВЕРЕН, что у меня бы такой проблемы не возникло. Форк - супернадёжен. Супероптимизирован. Каждая строка его кода - Шедевр! Собственно именно за это люди и платят деньги. За НАДЁЖНОСТЬ, которую этот Бренд (Слава и мягких облаков Стивену!) ГАРАНТИРУЕТ. Я не знаю, чего такого (и как) накатывал автор статьи на свои десятки и семёрки. Не знаю, чем он их замусоривал. Но, на 100% уверен, что будь у него ровный (насколько это возможно) масдай, проблем с копированием, не возникло бы! А у меня планшет на 5-м андроиде. Проблем с копированием (естественно) нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лерой, да причем тут юникс, вылизанность. Проблема есть. Можно рассуждать на тему "а был бы ровный масдай", а можно вот взять и использовать какое-никакое решение. Я сейчас так и подключаю айфон. Пока фоток мало было, то все ровно копировалось, а как только галерея забилась - или так или через тюнец синхронизацию делать, мне проще так - по старинке, залил на винт, а потом еще и копию на внешний сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 8:44 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Пока фоток мало было, то все ровно копировалось" - Вот! Вот именно это я и имел в виду! Что если масдай не замусорен, ТО НЕ ДОЛЖНО ВЫШЕУПОМЯНУТОЙ ПРОБЛЕМЫ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ! Но чувак решил пойти по пути - "мой масдай, как хочу так и уродую". И, разумеется, столкнулся с проблемой, которую сумел решить. Его решение оказалось полезным для тех у кого много фоток. Ну тут, мой косяк... Признаю... Отошёл от правила - "по себе людей не судят". У меня-то фоток мало. Фоткаю редко. Сугубо по необходимости. И вскоре фотки удаляю. IMHO, большинство нынешних проблем, естественным образом, выросли из ранее существовавших. Те кто хвалят СССР - правы. Он в Миллиард раз лучше нынешнего беспредела пупкоцеловательской ОПГ. Но ростки нынешних секвой (образно говоря) уже там просматривались! Поэтому я прошлое не идеализирую и не ностальгирую по нему. Это было время, когда ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО эти мерзкие ростки выполоть. И ваш покорный слуга, кстати, этим занимался, за что неоднократно оказывался в кэгэбэ (которая тогда ещё не перекрасилась в фээсбэ), публично негодовал и превозмогал. Но ниасилил... Поэтому нет у меня ностальнии по прошлому. И старые фотки мне не нужны. Фотки - свидетели времени, когда ещё можно было предотвратить будущие позоры страны малой кровью. Нет! Не хочу их видеть! Признаю мою ошибку! Да, если много фоток - то этот способ рулит и масдай можно замусоривать! Автору открытия - нобелевку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, заблокируй Лерой, он надоел своим словесным поносом. Чуть ли не всю свою автобиографию выставил на показ, хочет чтобы здесь слезу пустили. Он обыкновенный провокатор. Подсовывал форум fkiev.com (forumkiev.com). Блокируй его. Он лживый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мышка по имени Сергей Борисович, кололась, плакала, но продолжала читать посты Лероя и подсунутый им форум (А ведь я, перед подсовыванием, предупреждал, что там за мат и политику не банят! Если вы знали, что нежный такой, что-то таки туда полезли-то?!)... словесным понос в госдуре и в монологах пупкоцелователя, а я факты излагаю! Моя автобиография - что хочу, то с ней и делаю! А слезу пустить, видя, что ОПГ ботокса с Россией сотворили, каждый порядочный человек обязан! Или вы из тех самых паразитов-чиновников?
"Он лживый человек." - По себе людей не судят! Не я один так ошибся! С кое-какой мышкой та же история... Нужны пруфы? Могу их предоставить! Даже с фотками (хотя фотаться не люблю (упоминал уже)). Кстати, они на том моём самом любимом форуме имеются...
А по сабжу что-нибудь напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 7:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты провокатор, ты мне не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 7:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы в состоянии ответить на вопросы:
1. Кого я, якобы, провоцирую?
2. Зачем (предположительно) я, якобы, провоцирую?
3. В чём состоят, якобы, мои, якобы, провокации?
?
"Или вы из тех самых паразитов-чиновников?" - этот вопрос я задал в предыдущем посту. И то что вы на него не ответили, весьма показательно! Пословица - "Молчание - знак согласия", почти всегда отражает действительное положение вещёй... Значит вы воруете, Пардон, "работаете" чиновником... Понятно теперь, почему вы в пупкоцелователя влюблены и почему вы взбесились увидя на кое-каком форуме материалы (фото- и видео- контент) заставляющие усомниться в его стандартной ориентации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис