Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МТС ворует деньги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: МТС ворует деньги
Ответить с цитатой

В пятницу 15-го числа пополнил счет на 30 грн, дабы продлить функцию супер МТС. В Пт ночью (ночь с Чт на Пт) приходит СМС об активации этой функции, снимаются деньги - 8.50. В Пт утром еще раз приходит аналогичная СМС, еще раз снимаются бабки. Звоню в кол-центр, говорят да есть проблема, деньги вернут в течение 3 дней. Жду. Во вторник 19-го звоню опять, они оформляют заявку, опять ждать 3 дня. 3 дня проходят, денег нет. Звоню сегодня днем - нужно ждать 14 дней с момента подачи заявки, то есть с 19-го числа.
Киевстаром пользуюсь 9 лет, с 2001 года ни разу не возникали подобные проблем. С МТС постоянно возникают какие-то проблемы - как ни дозвониться нельзя, так деньги ушли куда-то, то функцию Гудок активировали без моего участия и спиздели пардон за выражение 7 грн. Это не в первый раз. Я так понял что никто деньги возмещать не собирается. Тут дело не в 8.50, а в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Шульц

Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Russland

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха! Тоже мне, открытие! МТС - это наипервейшие жулики и урки. Они воровали, воруют и будут воровать. Это же основа их бизнеса. Сам не раз становился жертвой МТСовского паскудства. Только какого хрена они делают в Украине?
_________________
Life is short - write better code!


Последний раз редактировалось: Шульц (Сб Окт 23, 2010 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну незнаю как на МТС, у меня был ток корпоратив, а там и внимания не обращал сколько там было бабла, раз посмотрел остаток так -30000 грн. ну я и забил на етот минус, не свое не жалко...
А вообще диджусом пользуюсь, так меняют сами тарифы как хотят, я уже и не обращаю внимания, заи... они меня. а на другой оператор переходить смысла нет, номер все друзья знают, да и и у них глюков хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:43 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже прошло 17 рабочих дней, заявка так и не обработана, бабки никто не вернул. С момента кражи денег прошло 26 дней - услуга супер-мтс выключена, так вчера еще и счет нельзя было проверить - 101 недоступно. Забанили? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Шульц

Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Russland

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С чем тебя и поздравляю, den! МТС - придурки, и по этой самой причине они тебе деньги не вернут. Они их никогда не возвращают. Меняй оператора. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Life is short - write better code!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно кому принадлежит компания МТС в Украине. Чуствую ответ расставит все точки, над вопросом почему МТС ворует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шульц

Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Russland

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МТС на Украине принадлежит МТСу в Москве. А воруют они потому, что клептомания не лечится. Smile
_________________
Life is short - write better code!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дебилы, но суть в том, что наш регион "сидит" на МТС и тут или пополнять киевстар и платить почти гривну за первую минуту разговора на МТС или пользоваться МТС и терпеть их выходки. Сегодня пополнил опять на 30 для включения супер-мтс, но после пополнения перевел деньги на 3 разных телефона - по 5 грн каждому, осталось 13 грн на счете - два раза 8.5 они уже не снимут, жаль нету смальлика показывающего средний палец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сижу и ржу. Какая дебильная компания и дебильные ее сотрудники. В общем краткая хронология событий:
- спиз***** деньги
- оставил заявку на возрат 19.10, сказали через 14 дней заявка будет выполнена
- прошло 17 дней, звоню и где бабки? а что их нет? а может они были начислены, а вы не заметили? говорю, ну так посмотрите. не имеем права. а как сливать разговоры сотрудникам сбу так имеют право. ну так ладно идем дальше, 9.11 оформляю жалобу относительно того, что заявка от 19.10 не выполнена за 14 дней
- сегодня приходит смс о том, что моя заявка не может быть выполнена, поскольку она находится за пределами зоны влияния компании МТС и не может быть выполнена сотрудниками МТС.
- звоню, мол что за на? На что мне отвечают, что не может быть выполнена заявка от 9.11, то есть сотрудники МТС не могут повлиять на других сотрудником МТС, чтобы те подняли жопу со стула и вернули мне мои 8.5? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Twisted Evil Ухожу от опсоса МТС . Замучал своим тайным мелким вороством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще и тарифы уродские. На КС минута разговора 1 грн 20 коп + тарификация поминутная, как будто не по Украине звонишь, а на Марс. Планирую перейти на лайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня МТС уже полтора года, правда корпоративный, минута 15 коп на все абоненты, а на абонентов МТС чет 1000 минут бесплатных, а потом вроде 15 коп, никаких обманов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня один из супер мтс, у жены тоже супер мтс но другой, у нее на другие операторы более человеческий тариф, не шара но и не космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Anderson

Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 642
Откуда: localhost

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я уже 4-й год на лайфе (или даже больше). Ни разу не на*бывали, операторы приветливые, всегда помогут (особенно если влом искать меню, зашитое в дебри куда-то - перенаправлят туда или сами все сделают), дешевое пополнение счета с кредитки, дешевые тарифы. И в последнее время покрытие очень улучшилось. За жопорез плачу 15 грн в месяц и имею каждый день 50 мб - на мессенджеры и почту хватает с гловой, даже музыку с контакта иногда потырить можно.
_________________
ArchLinux + Enlightenment 17 (E17)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение anderson.dunai@gmail.com Моб. телефон ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в Пн куплю себе лайф, сегодня опять забыл Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис