Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продать стартап(идею)-НЕ РЕАЛЬНО

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
flipper

Новенький


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: продать стартап(идею)-НЕ РЕАЛЬНО
Ответить с цитатой

своего блога нет, о сайтах по теме не знаю, как правило из-за большого ажиотажа вокруг темы выросла огромная аудитория тупых молокососов из-за которых невозможно расчитывать на понимание к моему вопросу, посчу здесь-у сайта хорошая раскрутка, тема будет на обозрение.сам я по части фондовых рынков и е-комерции, последнем как раз занялся чтобы лучше понимать рынки, но это отдельныя тема, возвращаясь к матчасти, в своей практике занимаясь 2мя разными делами наблюдаю такую тенденцию-эти разные дела как 2 разных заряда-при соприкосновении если сказать научным языком по теории атома нильса бора - выделяют энергию -т.е разница между идеями этих 2ух дел отражается как всплеск энергии когда электрон в оболочке атома переходит с более высокого на более низкий уровень - в результате возникают разные идеи, причем поскольку занимаюсь рынками и отслеживаю тренд-идеи эти вполне пригодны для жизни по моей оценке. над одной идей работаю сам, но есть еще куча, требующих внимания времени и больших средств-вдуше обидно какждый день видеть что они остаются нереализоваными а как продать такую идею ни малейшего представления нету! на рынках да- в таких случаях заключают колл-опцион, но бывалый современный инвестор не образован по части рынка, как это называется в бюрократии-не знаю, по моему такого нет, в истории обычно так автор идеи презентует инвестору а тот уже решает-покупать-нет. но дело в том что эфект может получится как в старых фотоаппаратах-открыл крышку и пленка испортилась-сдесь так же раскажеш идею, тебюе скажут нет, а сами втихаря реализуют. вот один из примеров типичного диалога автора идеи с инвестором http://forum.nic.ru/showthread.php?p=51832 как видите результат на лицо. этот тренд сейчас как никогда актуален, надеюсь поднятый мной вопрос вскоре возьмет за яйца определенных людей чтобы
создать специализированую биржу где можно былобы продать свою идею и не остаться обездоленым. спасибо за внимание. с разрешения модераторов тему прошу не удалять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если идея такова, что ее рузультаты стали тебя кормить,-и ты стал работать хотя бы на полставки - то инвесторы сам набегут. А так это красивая фантазия и слова. За слова сейчас только шутам на корпоративах платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flipper

Новенький


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это 6е чувство, трубадуры здесь ни при чем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис