Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Hat разочаровалась в XEN

 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dkws.org.ua -> Общий форум
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Red Hat разочаровалась в XEN
Ответить с цитатой

Руководство компании RedHat сегодня выступило со специальным заявлением, в котором говорится о том, что технология виртуализации XEN пока еще не готова к производственному использованию, даже несмотря на невероятный спрос со стороны клиентов, а также то, что главный конкурент Red Hat, компания Novell, уже начала поставки дистрибутивов с поддержкой этой технологии.

Напомним, что первоначально технология виртуализации XEN, позволяющая запускать одновременно несколько ОС на одном физическом компьютере, разрабатывалась компанией XenSource, позже к разработкам подключились почти все ведущие вендоры мира. Буквально пару недель назад компания Novell выпустила семейство ОС Suse Linux 10, которое в полной мере поддерживают виртуализацию.

"Xen пока еще не достаточно надежна для корпоративного применения", - уверен Алекс Пинчев, вице-президент Red Hat. "Мы не считаем, что сегодня уже настало время для применения Xen в крупных телекоммуникационных, банковских и других компаниях. До тех пор, пока мы не будем абсолютно уверены в этой разработке, мы не включим ее в дистрибутив".

Впрочем, не все разделяют точку зрения компании. Многие аналитики уверены, что Red Hat просто пытается таким образом оправдаться за задержку с релизом новой версии с поддержкой этой технологии, а также за то, что пропустила в этом плане вперед главного конкурента в лице Novell.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dkws.org.ua -> Общий форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис