Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежие анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
Grigoriy

Тысячник


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1322
Откуда: 74 регион, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скорее не юмор, а оригинальность, давно про это читал:

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрипя сердцем, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 5:28 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Григорий, да, оригинально. Но главное, что задача выполнена Question А я то думал, что такса - бесполезная собака, оказывается я не знал, как "ее готовить" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Pantera

Участник тусовки


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Григорий, наш ребенок концлагерь не посещает Question

Ничего себе сравнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grigoriy

Тысячник


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1322
Откуда: 74 регион, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Григорий, да, оригинально. Но главное, что задача выполнена Question А я то думал, что такса - бесполезная собака, оказывается я не знал, как "ее готовить" ))))


дак в том что и дело. вот просто офигенно. придумали и приспособили собаку.. просто восхищаюсь.. не удивительно что офис "встал" просто Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 6:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники Киевстар и МТС-очень хочу пожелать Вам,чтоб Ваш секс был таким же как и Ваш интернет! Сначала долго не входил,а потом постоянно вылетал!!! С уважением любящий Вас абонент!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, интертелеком еще в список добавь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chip, Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Westend




Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рад всех приветствовать, со знакомством) Bayan (радость) Мужикам водки по 100 г и себе ессна и корнишончики, девочкам - вино , кто желает и хврукты))) Я сам из Харькова, пытаюсь стать тестировщиком в данное время. Но тут хотел продолжить тему юмора.
Была у меня кошечка, пушистая , красивучая и умная,как человек, звали - Дуся. Родила она нам котят - 3 экземпляра - тоже все в маму и в непонятных пап, разные все и по-разному красивучие. Но тут другая фигня - в доме жила и собачка, подобранная - русской дворовой породы, которая нашла таки где-то зараза на улице лишай и передала. Давай их всех лечить. Заперли кошку с котятами на кухне, собаку лечили отдельно. В один из вечеров жена уехала маму проведать, я встал и собирался на ночную смену. Пошёл душ принять - слышу сквозь шум воды истошный вопль кошки и грохот - она не выдержала заточения и по коробке и через антресоль выбралась в корридор, при этом опрокинув пенал своей спиной на кухне,из которого выпала стекляная банка варенья и разляпалась вдребезги прямо перед котятами. Я в трусах, с полотенцем - бегом в корридор - ловлю эту бестию и в тапочках полуголый вниз её на этаж и бегу домой, собираться. На кухню - варенье вперемежку со стеклом - котята ползают - я их чудом успел оубрать, смыл это месиво, поднял пенал и тут.....Жуткий истошный вопль из подъезда.. Я бегом вниз - моя Дуся этажом ниже взобралась по деревянной дверной коробке и на уровне звонка орёт, что полоумная)) Еле отодрал оттуда - думаю соседи услышат - капец скандал, а выходя из дома - я забыл запереть входную дверь и отодрав кошку, увидел радостно пробегающую мимо меня вниз мою собачку, глянувшую на меня обворжительным и радостным взглядом ( у неё течка в разгаре была). Собачка убежала, кошку отнёс котятам. Собрался и ушёл на работу. Позвонил жене , описал ситуацию - минуты 3 слушал всё о своих умственных способностях и тут же бросила трубку. Пришёл утром домой - жена ржёт и обнимает. Ничего не пойму. Говорит - я рванула и приехала - собаку сразу нашла, она гуляла с кобельком и заигрывала, но дела не было, дома - кошка сидела с котятами, на кухне малость прибрала ещё, но вся история вызвала во мне истерию)). Я с тех пор ненавижу кошек , особенно с собаками. Люблю только лошадей и отдельно немецких овчарок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



На "земле" с маленькой буквы, зато half-life с большой. Кому что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

истинный геймер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera

Участник тусовки


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chip, твоя бегающая белка по экрану монитора нравится не только мне, нашей кошаке тоже - смотрит как завороженная и пытается поймать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westend




Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут кстати писали очень метко про хомячков. Жил я с одной мадам, слава Богу недолго. Мало того,что у неё был ангарский злобный, она ещё двух обычных приволокла. Один из них сбежал как-то из клетки и ныкался 2 суток по сусекам, в итоге - магистраль какашек, плюс её изожранный свитерок на кресле. За что боролась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Pantera, так так, ток смотри чтоб на корм не пошла... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera

Участник тусовки


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Westend писал(а):
писали ... про хомячков.

Вот кого-кого, но хомяков не люблю - крыса она и есть крыса, хоть хомячковообразная, хоть нутриевая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бог не может уследить за всем......поэтому он создал мою соседку бабу ГАЛЮ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис